en ru
17 Марта 2021
Media Direction Group и агентства группы лидируют в локальном рейтинге RECMA по качеству работы

Media Direction Group и агентства группы лидируют в локальном рейтинге RECMA по качеству работы.

for website.jpg

Согласно последнему отчету Qualitative Report, 3 агентства холдинга вошли в топ-10.

№1 рейтинга стало агентство OMD Media Direction. Компания завоевывает это первенство уже 12-й раз подряд. На пятой строчке находится агентство PHD, 10-ю позицию занимает Media Wise. 12-ое место в рейтинге получило агентство Proximity Media.

Высокие показатели агентств Media Direction Group позволили холдингу занять 1 место среди всех медиагрупп на российском рынке в кумулятивном рейтинге.

В ходе составления рейтинга Qualitative Report специалисты анализируют множество параметров, отражающих успех развития агентства. При этом учитываются такие показатели, как победы в тендерах, удержание текущих клиентов, уровень их лояльности, портфель брендов, а также победы в индустриальных конкурсах и рекламных фестивалях. Результаты этого подробного анализа отражены в отчете RECMA Qualitative Report.

Денис Максимов, управляющий директор Media Direction Group: «Этот рейтинг важен потому, что он отражает то, что выбранный курс в работе и ее качество отмечаются не только клиентами Media Direction Group, которые продолжают сотрудничество с агентствами холдинга долгие годы, но и авторитетным международным независимым институтом».

Обратная связь

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Ваше сообщение отправлено

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено

Клиент:

Бренд:

Агенство: